Четверг, 22.04.2021, 13:23
Приветствую Вас Гость   
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
                                              село Малый Бащелак


Списки сотрудников М-Бащелакской участковой больницы.

1970-71 г.

  1.  Здесенко Л. И – врач
  2.  Супрунова О.Д
  3.  Гусева В.И – врач санэпидминолог
  4.  Лубягина Н.Д - акушерка
  5.  Константинова В.Ф – м/с
  6.  Разленсова А.Н – м/с
  7.  Харлова А.Е – санитарка
  8.  Лощинских Ф.Н – фармацевт
  9.  Семенова А.Н – м/с
  10.  Михайлова С.П – м/c
  11.  .Боброва О.И – мc
  12.  Плотникова Н.К – м/c
  13.  Иванова В.И  - д/мед/c(сестра Здесенко)
  14.  Маковеева А.П – фельдшер
  15.  Гуляева А. А -  санитарка
  16.  Барышникова З.И – прачка
  17.  Клишина П.А – санитарка
  18.  Говорухина А. И – санитарка
  19.  Афанасьева А.Д  - прачка
  20.  Колотикова Т.А – повар
  21.  Старкова М.П – повар
  22.  Бойко К.П – санитарка
  23.  Бойко С.А – водитель
  24.  Харлов Д.И- завхоз
  25.  Балыбин В. – рабочий
  26.  Медзотова Н.А – санитарка
  27.  Коленкова Ф.Г – кастелянша
  28.  Семенова А.Т – санитарка
  29.  Свиридова М.П – санитарка
  30.  Семенова Н.Т
  31.  Губина Т.И
  32.  Казанцева М.Н
  33.  Коротких К.И
  34.  Новикова А.Н
  35.  Попова В.Д
  36.  Денисова Р.Н
  37.  Сердцева Н.П
  38.  Сибирякова В
  39.  Гаврилина Е.Ю
  40.  Иванова(Харлова) Л.Ф
  41.  Белогорцева В

1970-71г

1. Харлов Д.И – председатель месткома

2. Боброва О.И – председатель по заработной плате

3.Константинова В.Ф – председатель жилищно-бытовой комиссии

4. Лощинских Ф.Н – председатель по охране труда

5. Иванова В.И – культмассовый сектор

6. Гусева В,И- сектор МК

7. Барышникова З.А – казначей

Активисты красного креста

1.Разленсова  А.Н

2. Боброва О,Н

Редкомиссия

1.Денисова Н.И

2. Гусева В.И

3.Плотникова Н.К

Список сотрудников участковой больницы 1992 г

  1.  Баклынов С.М – заведующий больницей, врач
  2.  Баклынова Н.Н – фельдшер
  3.  Кравченко А.И – зубной врач
  4.  Клишина Т.М – участковая медсестра
  5.  Васин Н.Г – водитель
  6.  Казакова О.В – медсестра стационара
  7.  Батанина В.А- прачка
  8.  Ибрагимова С.А – медсестра ФЗК
  9.  Караваева О.Н
  10.  Говорухина Л.М – медсестра
  11.  Голышева Н.Г – санитарка поликлиники
  12.  Строкова Т.И – завхоз
  13.  Бакаева С.М – медсестра
  14.  Харлова Г.В – медсестра
  15.  Леонеко Е – повар
  16.  Шевцова Н – повар
  17.  Климанова Т.Г – Ф-лаборант
  18.  Боброва М.М -  санитарка
  19.  Макышева А.С - санитарка

Список сотрудников больницы на 2009 год.

  1.  Тарбаева Юлия .Александровна  - заведущая больницей, участковый врач
  2.  Карпачева Л.И – фельдшер, акушерка
  3.  Клишина Т.М – участковая медсестра
  4.  Ибрагимова С.А – медсестра, ФЗК
  5.  Климанова Т.Г – Ф-лаборант
  6.  Строкова Т.И – начальник хозотдела
  7.  Васина О.С – санитарка амбулатории
  8.  Бабинова  И.Б- прачка
  9.  Васин Н.Г – водитель
  10.  Щитников А.С – рабочий, дворник
  11.  Караваева О.Н – повар, кухонный работник
  12.  Боброва М.М – повар, кухонный работник
  13.  Бакаева С.М – медсестра стационара
  14.  Черкашина Л.М – медсестра
  15.  Харлова Г.В – медсестра
  16.  Булавина (Макышева) Г.С – медсестра
  17.  Шипулина Т.Д – санитарка
  18.  Бочкарева Л.Д – санитарка
  19.  Богомякова Л.Н- санитарка
  20.  Бахарева Е.С – санитарка
  21.  Бакаев Ю.В – кочегар
  22.  Говорухин А.Н- кочегар
  23.  Бочаров А.И – кочегар
  24.  Бородай Р.В – кочегар

Список сотрудников М-Бащелакской участковой больницы на 2012 год.

  1.  Тарбаева Ю.С. –заведущая больницы, врач
  2.  Клишина Т.М – участковая медсестра
  3.  Ибрагимова С.А – медсестра ФЗК
  4.  Климанова Т.Г – Ф-лаборант
  5.  Строкова Т.И – начальник хозотдела
  6.  Васина О.С – санитарка амбулатории
  7.  Бабинова И,Б – прачка
  8.  Караваева О.Н – повар, кухонный работник
  9.  Боброва М.М – повар, кухонный работник
  10.  Васин. Н.Г – водитель
  11.  Щитников А.С – дворник, рабочий
  12.  Бакаева С. М – медсестра
  13.  Черкашина М.Л – медсестра
  14.  Булавина Г.С – медсестра
  15.  Харлова Г.В- медсестра
  16.  Говорухина Л.М – медсестра
  17.  Шипулина Т.Д – санитарка
  18.  Богомякова Л.Н – санитарка
  19.  Геслер Н.Н – санитарка
  20.  Бахарева Е.С – санитарка
  21.  Бакаев Ю.В – кочегар
  22.  Бородай Р.В – кочегар
  23.  Клишин А.М – кочегар
  24.  Бочкарев А.С – кочегар


             Форма входа
Малый Бащелак

                 Поиск

               Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

           Архив записей

      полезные ссылки
  • сайт Администрации Чарышского района
  • официальный сайт Алтайского края
  • официальный сайт города Барнаула
  • здравоохранение Алтайского края
  • сайт президента РФ

  •                 Банер



    Copyright MyCorp © 2021Бесплатный конструктор сайтов - uCoz