Суббота, 20.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость   
Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
                                              село Малый Бащелак


Главная » 2013 » Январь » 26 » Уроки танцев..
10:45
Уроки танцев..


Я, Ким Светлана Леонидовна  родилась 3 августа 1987 года в России, в городе Владивосток. По национальности я кореянка, прожив в восточных странах Узбекистан, Казахстан   и странах Европы. Я поняла, что всех  народов мира связывает  одно – танцы, каждый танец по-своему индивидуален, но если  разбирать танец,  то мы можем увидеть,  что движения  все  одни и те же.По специальности я педагог  млад

ших классов, с 15 лет я занимаюсь восточными танцами (танец живота ), основе танца живота  я научилась  у   марокканки, которая  передает секреты танца из поколения в поколение. Проучившись 2 года в «Российском университете  дружбы народов», я поняла на сколько у нас страна богата разными культурами. Россия – многонациональная страна! А  что может сплотить всех людей  нашей страны? Это праздники, песни, танцы…

 Переехав в село Малый Бащелак  Чарышского р-на  Алтайского края, я решила научить местных женщин  и их дочерей восточному танцу и не только. Танец живота я соединила с элементами корейских, турецких, индийских, латиноамериканских танцев и т.д.

        Женщины и мужчины забыли  свое предназначение и потихоньку меняются  местами.  Женщины занимают главенствующее место в семье, зарабатывают больше мужей, тем самым унижают своих любимых, а мужчины не желая занимать место женщины в семье - спиваются. А танец живота и остальные женские  танцы помогают  нам   разбудить в нас нежных, ласковых, внимательных, мягких ЖЕНЩИН, одним словом настоящих МУЗ вдохновения  для наших мужчин. Когда женщина станет вдохновением, музой для такой  мужчина  свернет горы. Помните, что  маленькая девочка -  будущая женщина, поэтому женское воспитание должно начаться как можно раньше. И помимо  всего  этого танцы укрепляют здоровье, улучшают самочувствие, позволяют держать мышцы в тонусе, избавляют от комплексов. Ради всего этого, стоит танцевать!

 Танцуйте, дорогие женщины!

 

Просмотров: 749 | Добавил: glava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 61 2 3 »
1 леркин  
0
красивая

2 Осоль  
0
КРАСИВАЯ... ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ! НЕ ВАЖНО ЧЕМ ОНА ЗАНИМАЕТСЯ, ТАНЦУЕТ, ПОЕТ, ПАШЕТ ИЛИ ПРОСТО БЕЗДЕЛЬНИЧАЕТ. ЛЕРКИН, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ КРАСИВОЙ!!!
ЧТО КАСАЕТСЯ, КОНКРЕТНО ЖИТЕЛЬНИЦ НАШЕГО СЕЛА, ОТЗЫВЫ О НОВОМ ХОББИ, ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. БУДЕМ УДИВЛЯТЬ, ОБОЛЬЩАТЬ,ВОСХИЩАТЬ И РАДОВАТЬ ВАС, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ.

1-2 3-4 5-6
Имя *:
Email *:
Код *:

             Форма входа
Малый Бащелак

                 Поиск

               Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

           Архив записей

      полезные ссылки
  • сайт Администрации Чарышского района
  • официальный сайт Алтайского края
  • официальный сайт города Барнаула
  • здравоохранение Алтайского края
  • сайт президента РФ

  •                 Банер



    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz